Являются ли хронический гастрит и панкреатит причинами для получения военного билета?
Хронический гастрит и панкреатит, является ли причиной для получения военного билета?
в 2009 году мне поставили 2 данных диагноза. В военкомате дали кат. Г , через несколько лет снова позвали в военкомат, я думал что по закону должны дать военный билет, а оказалось что по данным болезням якобы уже нет освобождения , и дали кат. Б , я прямо в военкомате отказался подписывать, так как у меня была Г и они должны были через год , при отсутствии изменений, выдать военный билет. Но я в тот момент не знал, и поэтому не явился. я ушел, и теперь они изредка звонят и просят явиться.
Если когда то была кат. Г, должны ли сейчас мне выдать воен.билет?