Взыскание задолженности с ООО по исполнительному листу
Добрый день.Выиграли арбитражный суд к ООО.Получили исполнительный лист.Т.К.должник имеет только один расчетный счет в Сбербанке(по данным налоговой),исполнительный лист передали сразу им.Поступлений денег на счет не было.Через 3 месяца исполнительный лист забрали с письмом из банка об исполненной сумме по документу 0,00.Сейчас будем передавать исполнительный лист приставам.Или сразу подать заявление в Арбитражный суд на банкротство ООО должника? Спасибо.