Как доказать, что на банковской книжке было 150 тысяч?

Здравствуйте! У меня такая проблема. Я не гражданка России, приехав в Россию подала сначала на РВП а потом на виднажительство. Так вот что бы подать на виднажительство я должна была открыть книжку в банке. Сначала я положила 100 тысяч на книжку сьездила в УФМС и там сказали что надо 150 потом я еще 50 положила. В банке дали справку, ее мне пришлось одтадь в УФМС в документы. Вскоре я решила снять деньги с книжки. А мне выдали только 100 тысяч а 50 потеряли. Как мне теперь доказать что было денег 150 тысяч? заявление написали в банке

, Мария, г. Москва
Александр Бутяев
Юрист

Если выдать деньги отказывается действующий банк, вкладчик имеет право обратиться в суд общей юрисдикции, одновременно заявив ходатайство о наложении ареста на имущество банка в размере суммы вклада. Кроме того, за несвоевременный возврат вклада суд может привлечь банк к ответственности: начислить проценты за пользование чужими деньгами, которые банк также должен будет выплатить вкладчику.

Ключевой момент — является ли банк участником системы страхования вкладов. Если да, то с требованием о выплате возмещения по вкладу нужно обратиться в Агентство по страхованию вкладов (АСВ). Основанием для этого является один из двух предусмотренных законом страховых случаев: или Банк России отозвал лицензию на осуществление банковских операций, или ввел в отношении банка мораторий на удовлетворение требований кредиторов