336 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Нотариат

Порядок и условия заверения доверенности на почтовые отправления

Как выяснили, такую доверенность может заверить начальник почтового отделения.

Но остался вопрос:

Почта ссылается на свой внутренний регламент и требует присутствие Доверителя и Доверенного лица ! без этого заверять отказывается.

Насколько это правомерно ?

Почему заверяя у нотариуса достаточно Доверителя, а почте РФ необходимо и Доверенное Лицо ?

И еще - На работе заверил доверенность отдел кадров, но почту РФ это не устраивает и требует Директо+глав Бух. Это правомерно ?

21 Июня 2017, 11:03, вопрос №1673866
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вадим
820
ответов
288
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Находка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вы должны подчиниться их нем правилам,

21 Июня 2017, 11:12
q Отблагодарить
0 0
ben
клиент, г. Москва

А я думал законам РФ.

21 Июня 2017, 11:12
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут