Как устранить ошибку в свидетельстве на долевую собственность, если одна из долей продана?
В свидетельстве права долевой собственности на квартиру обнаружена ошибка, но при оформлении в госреестре доли все указано правильно по кадастровому плану, это доля уже подарена другому человеку и документы все оформлены. Что делать?
, Юлия, г. Москва
Василий Шишкин
Добрый день, Юлия! Ошибка какая, техническая, стилистическая или описка? Я понимаю, что доля уже эта не ваша. На что она влияет?