Признание дома аварийным и непригодным для жилья

Здравствуйте ,у нас есть дом в аварийном состоянии его уже признали не пригодным для проживания.И я незнаю куда и к кому обращаться

, Оксана, г. Партизанск
Наиль Марданов
Юрист

Если в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 28.01.2006 N 47 (ред. от 02.08.2016) «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции» комиссией вынесено решение о признании дома таковым, то в соответствии со ст. 57 ЖК РФ вам органами местного самоуправления должно предоставляться жилое помещение по договору соцнайма. Обратитесь в органы местного самоуправления, если не будет результата, то в прокуратуру.