Как оформить доверенность на вывоз ребенка за границу третьим лицом?

Добрый день! Подскажите пожалуйста данные какого паспорта (РФ или загран) нужны для оформления доверенности для вывоза ребенка за границу третьим лицом? Спасибо

, Галина, г. Нефтеюганск
Елена Бословякова
Юрист, г. Санкт-Петербург

можно вообще не указывать паспорт, ФИО, дата рождения, прописка — достаточно. Но если хотите  указать то можно загран. И это не доверенность это согласие на сопровождение