Сколько стоит перевести и заверить аттестат в Новосибирске, будучи гражданином Казахстана?
сколько стоит перевести и заверить аттестат в новосибирске, будучи гражданином казахстана, для поступления в университет?
, ольга, г. Новосибирск
Ольга, полагаю, что ответ на этот вопрос сможет дать любое переводческое бюро Новосибирска. Там же подскажут и стоимость заверения — они сотрудничают с нотариусами как правильно.