Административный отпуск при работе на условиях неполного рабочего времени

Работник находится в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет и работает на условиях неполного рабочего времени.

Возможен ли в это время административный отпуск по семейным обстоятельствам?

, Ирина, г. Кольчугино
Петр Артемьев
Юрист, г. Верхнеуральск

Работник уже находится в отпуске. Оформление ещё одного отпуска для работника, который уже и так в отпуске, законом не предусмотрено. Договаривайтесь частным образом. Отказать Вам работодатель всё равно не сможет.