Какие документы требуются для поездки с внучкой за границу?
Добрый день. Собираемся в Турцию. Хотим взять с собой внучку - 7 лет. Загранпаспорт у неё есть. Какие ещё документы надо взять на неё, чтобы не возникло проблем на границе?
, александр, г. Тобольск
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Александр!
Потребуется нотариальное согласие одного из родителей на выезд ребенка из страны. Необходимо выяснить у турагента, достаточно ли нотариального согласия ОДНОГО родителя для ВЪЕЗДА в Турцию (по их законам), так как этого достаточно для РОССИЙСКИХ пограничников и таможенников