Что нужно запросить, если отказали в иске из-за отсутствия кадастрового паспорта?

Здравствуйте,

Мне отказали в иске в Перовском суде из-за отсутствия кадастрового паспорта. Я обратился в Росреестр. Там сказали, что такого понятия сейчас не существует. Есть разные выписки по собственности. Отправил запрос в Росреестр "Получить выписку из ЕГРН об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости". Предварительно позвонил в приемную, где мне сказали, что это как раз и соответствует кадастровому паспорту. Оплатил пошлину.

Получил официальное письмо из Росреестра. Там сказано следующее "... уведомляем, что в Едином государственном реестре недвижимости отсутствует запрашиваемая Вами информация. Вид запрошенной информации: об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости. Содержание запроса: вид объекта: нежилое помещение, адрес: Машино-место № ___ , расположенное в гаражном комплексе №1 по адресу: Москва, ул. Дмитриевского, вл. 18, корп. 29".

Я не понимаю, это и есть то, что нужно нести в суд? Или я что-то не то запросил? Может. вы подскажете?

, Алексей, г. Москва
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день, Алексей. Для начала надо оценить текст решения суда, чтобы понять вообще последовательность необходимых действий. Рекомендую обратиться к юристу на консультацию в индивидуальном порядке. Состав сведений, предоставляемых из реестра, в настоящее время определяется положениями Федерального закона от 13.07.2015 N 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости»