8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Фото в военной форме в соц.сетях запрещено или нет?

Здравствуйте. Запрещено ли военнослужащим выкладывать свои фото в форме в соц.сетях?Запрещено ли военнослужащим выкладывать свои фото в форме в соц.сетях?

, Валерий, г. Санкт-Петербург
Джамал Амирбеков
Джамал Амирбеков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Такого ограничения законом «О воинской обязанности и военной службе» не установлено.

1
0
1
0
Дмитрий Фёдоров
Дмитрий Фёдоров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Депутат нижней палаты парламента, глава юридической службы КПРФ Вадим Соловьев готовит законопроект о внесении изменений в ФЗ «О воинской обязанности и военной службе». Поправки к новой редакции закона направлены на введение ограничения для военнослужащих ВС РФ, как срочников, так и контрактников, на использование сети интернет для публикации внутренней армейской информации, размещения онлайн-фотографий и видеоконтента из воинских частей и с военных учений с изображением специальной техники и вооружения. По мнению парламентария, открытая для общего пользования военная информация может использоваться для провокаций со стороны западных СМИ и, кроме этого, наносит вред военной безопасности страны.

На сегодняшний день эти поправки не приняты.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Дочь лишена родительских прав, ребенку нет 18 лет Имеет ли эта дочь такое же право на наследство в этой квартире или нет?
Здравствуйте! У нас умер дедушка. На наследство претендуют трое детей и жена. У одной из дочерей есть ребенок, находящийся под опекой жены умершего(бабушки). Дочь лишена родительских прав, ребенку нет 18 лет Имеет ли эта дочь такое же право на наследство в этой квартире или нет?
, вопрос №3860868, Мария, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, девушка беременна в 16 лет, а парню 19, в РК за это посадят парня или нет?
Здравствуйте, девушка беременна в 16 лет , а парню 19, в РК за это посадят парня или нет ?
, вопрос №3860691, Kirill, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Административное право
Может ли руководство ВК по запросу полиции установить ФИО владельца фейкового аккаунта или нет смысла в моем заявлении и мне откажут?
Здравствуйте. Меня оклеветали в соцсети в ВК. Хочу подать заявление в полицию, но аккаунт фейковый. Может ли руководство ВК по запросу полиции установить ФИО владельца фейкового аккаунта или нет смысла в моем заявлении и мне откажут? Спасибо.
, вопрос №3860561, Анна, г. Железногорск
700 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Положен ли мне отпуск перед декретом или нет?
Добрый день , подскажите пожалуйста я беременна и мне уходить в декрет в феврале 2024 года . Положен ли мне отпуск перед декретом или нет ? В этом году я ещё его не отгуляла
, вопрос №3860435, Марина, г. Иркутск
Кредитование
Мне позванили с номера 89451082696 сказали что мне одобрили карту на сумму 275000 рублей и я должен заплатить 980 рублей, чтобы карта пришла мне по почте России, это развод или нет
Мне позванили с номера 89451082696 сказали что мне одобрили карту на сумму 275000 рублей и я должен заплатить 980 рублей,чтобы карта пришла мне по почте России, это развод или нет
, вопрос №3859821, Григорий Викторович, г. Москва
Дата обновления страницы 19.06.2017