ДТП на двухполосной дороге без разметки

Добрый вечер! Дорога двух полосная и без разметки. Начинаю совершать движение для поворота на лево, перед этим включаю подворотник убеждаюсь, что встречная полоса движения пуста и в зеркале заде машина далеко и я не создаю помехи. В меня врезаться машина которая двигалась сзади в бок моего автомобиля она оказалась на встречной полосе.

  • IMG_20170619_163431153
    .jpg
  • IMG_20170619_163447736
    .jpg
  • IMG_20170619_163503328
    .jpg
  • IMG_20170620_210355
    .jpg
  • IMG_20170620_210421
    .jpg
Уточнение от клиента

На фото видно как сталкнулись и следов торможения хонды нет он даже не притормозил видя что я показала поворот когда он был на ростоянии не меньше 350 метров сзади

, Инга, г. Ростов-на-Дону
Марек Корканен
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте. ГИБДД вызывали? Как я понимаю Вас стали обгонять в момент когда Вы стали поворачивать налево. В данном случае нужно пропускать как встречные автомобили, так и попутные (т. е. те которые обгоняют)

Инга
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Что он делать собералася я без понятия так как во время того когда я начела поварачивать он был еще далеко. а вот почему он начел обгон если он видел что я начела поворот

ГИБДД Вас признало виновной?