Что делать, если соседка грозится избавиться от нашего кота?
Здравствуйте, у меня вопрос о домашних питомцах и соседях. Живем в пятиэтажке, мы на 4м, соседка на третьем. Она очень обеспеченная дама, сигнализация, двойная дверь, евро ремонт, а мы из семьи трудяг. В семье 4 человека. Она живет одна. Грозится увезти нашего кота, отравить, выкинуть, избавиться, якобы он в подьезде гадит. Сегодня вот нагадил аж на трех этажах сразу. Дверь в подьезд, кстати, всегда открытая, рядом дом, в котором живет кошатница и подкармливает котов на улице. Сама недавно слышала драку, выскочила - три чужих кошки дерутся, выгонять не стала. Брат видел, что другие соседи выпускали свою кошку на улицу, но эта соседка пристает именно к нам. Однажды чуть действительно, не увезла кота, сама видела, как он из ее машины убежал. Запах ей жить мешает, увидит нашего - примелькался, и давай гонять.. мы, к слову, с четвертого этажа каждый раз до улицы кота провожаем - не разрешаем метить, в туалет, только на улице, он приучен уже, а соседке не обьяснишь, вот придралась.. как же быть? У моего отца очень слабое сердце, эти скандалы изматывают его, я за него боюсь. Он перенес два инфаркта, а та - бабища здоровая, щире отца в три раза. Ничего не понимает..
Вылавливает на улице, или сторожит на лавочке у подьезда, и начинает втирать, что в подьезде пахнет, и только мы виноваты, только наш кот ходит туда сюда.
Помогите пожалуйста..