Подскажите пожалуйста, я связалась с инвестициями, чтоб вывести деньги со своего счета иностранного, мне

Добрый день . Подскажите пожалуйста, я связалась с инвестициями , чтоб вывести деньги со своего счета иностранного, мне нужно привести человека который будет доверительным лицом и синхронизировать счета путем перевода средств с его счета на мой, что бы отменить кредитное плечо, ни наче мне будут большие долги которые выставит биржа. Я даже не знала про кредитное плечо , которое использовала в сделках , в общем действовала по тому как говорили люди, теперь как с этим быть не знаю , где я найду человека который мне переведет деньги в размере кредитного плеча там сумма написана 3897 долларов.

, Елена, г. Тюмень
Алексей Стефанович
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте! Очень похоже на схему мошенничества. Я бы на вашем месте не велся на уловки. Обратись в проверенную брокерскую компанию в вашем городе с положительными отзывами. Скорее всего денег у вас уже нет.