Сколько судебные приставы могут списать денег с зарплатной карты?
Добрый день. По исполнительному листу о непогашенном кредите, судебные приставы наложили арест на зарплатную карту. После предоставлении справки что данная карта является зарплатной арест сняли, но вся сумма денежных средств находящаяся на карте была списана в счет погашения долга. Подскажите правомерны действия судебных приставов или нет?