Исполнительное производство прекращено, когда его могут возобновить?
Здравствуйте!
Исполнительное производство возбуждено в 2014 году, прекращен в 2016 по статье 46, ч. 1, п. 4.
1. В течении какого времени взыскатель может его возобновить?
2. Исчезнет ли вообще запись о задолженности в ФССП по истечению какого-либо времени? Если да, то какого?
Спасибо!
, Иван Александрович, г. Москва
Звонил и проконсультировал меня юрист с данного сайта, он сказал, что запись с сайта ФССП исчезнуть должна была сразу, после прекращения исполнительного листа, ссылаясь на халатность сотрудников ФССП. Возобновить взыскатель может в любое время, по решению суда. О прекращении ИЛ меня не оповещали. Посоветовали получить выписку о прекращении и потребовать удаления записи из сайта ФССП. Данная информация верна?
Ответы расходятся, если можно, то пришлите ссылку на подтверждение информации. Возможно, данная информация более не актуальна...