Куда обратиться, чтобы отменили выдворение отца моих детей из РФ?

Гражданина Армении,который является отцом троих моих детей выдворили из РФ на 5 лет.Куда я могу обратиться,чтоб отменили выдворение?

  • IMG_20170620_105609
    .jpg
  • IMG_20170620_105701
    .jpg
, Александра, г. Пермь
Иван Рассамахин
Юрист

Добрый день. На данный момента выработана обширная судебная практика обжалования указанного вами решения суда. Однако следует отметить 2 момента:

1. вышестоящие суды отменяют решения при наличии детей/нетрудоспособных родителей-граждан Российской федерации. Т.е отмена решения суда происходит при наличии  оснований, подтвержденных соответствующими документами по гуманитарным причинам.

2. Отмена решения-это право суда, а не обязанность, так что предсказать исход процесса крайне затруднительно.