Кому достанется квартира в ипотеке после развода, если оплату вносит дочь?

Добрый день!

Собираемся разводиться с мужем.

Есть дом в собственности, в котором живет, приобретался в браке.

Есть квартира в ипотеке, оформлена на меня, созаемщиков нет.

За нее платит дочка, первоначальный взнос на эту квартиру был взят с продажи квартиры, которая была в собственности у дочки.

Муж в эту квартиру не внес ни рубля.

Какова вероятность, что при разводе ему что-то светит от этой квартиры?

Ежемесячный платеж за квартиру 24000 руб

Мой доход 70000

Его офиц доход 15000 руб + он пенсионер.

Спасибо!

, Дарья, г. Владивосток
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

И дом и квартира, совместная собственность, вам лучше договориться что кому отходит, или суд поделит пополам.