Как установить дорожный указатель около ТЦ?

Добрый день! Есть потребность установки около торгового центра знака-указателя. В "Автодоре" (где изготавливают такие знаки), нас отправили в ГИБДД за разрешением, но в ГИБДД только руками разводят, ничего о таком разрешении никто не знает... Как быть? С чего начать?

, Александр, г. Воронеж
Марек Корканен
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, Александр. Обратитесь к начальнику отделения ГИБДД.