8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне не выдали копию протокола досмотра, могу ли я получить ее в ходе следственных действий?

мне не выдали копию протокола досмотра при его составлении, могу ли я получить его в ходе следственных действий?

, Кирилл, г. Улан-Удэ
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Кирилл!

Вы пишете: "мне не выдали копию протокола досмотра при его составлении, могу ли я получить его в ходе следственных действий?"

В Вашем вопросе слишком мало информации. Во-первых, досмотра чего? Возбуждено ли уголовное дело и в связи с чем, по какой статье УК РФ? Каково Ваше процессуальное положение — подозреваемый, обвиняемый, потерпевший, свидетель, специалист, эксперт ?.. 

Не зная всего этого, можно лишь сказать, что если речь идет о протоколе осмотра предметов в рамках расследуемого уголовного дела и Вы являетесь подозреваемым или обвиняемым , или потерпевшим по делу, то следователь не обязан выдавать копию протокола. Вы вправе ознакомиться с ним, расписаться.  

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданство
Здравствуйте я гражданин Таджикистан у меня закончился срок действия загран паспорта могу ли я его поменять в посольстве без выезда а страну?
Здравствуйте я гражданин Таджикистан у меня закончился срок действия загран паспорта могу ли я его поменять в посольстве без выезда а страну??
, вопрос №4092609, Тимур, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Могут ли следователи отказать в заключении контракта и как нам поступить?
Здравствуйте. Сын подследственный сидит в СИЗО. Написал заявление о заключении контракта на СВО. Следственные органы отказывают, ссылаясь на то что у них в практике такого ещё не было. Могут ли следователи отказать в заключении контракта и как нам поступить?
, вопрос №4092167, Сабир, г. Москва
Военное право
Получил травму на сво при выполнении задания, справку 100 не выдали, 2, 5 месяца на больничном, могу ли получить справку сто сейчас?
Получил травму на сво при выполнении задания, справку 100 не выдали, 2,5 месяца на больничном, могу ли получить справку сто сейчас?
, вопрос №4091949, Гульнара, г. Иркутск
600 ₽
Вопрос решен
Военное право
Призывник заканчивает ВУЗ 15.07.24, могут ли его призвать в период действия весеннего призыва, если в ВУЗе выдали справку об обучении по 15.07.24
Добрый день. Призывник заканчивает ВУЗ 15.07.24, могут ли его призвать в период действия весеннего призыва, если в ВУЗе выдали справку об обучении по 15.07.24.
, вопрос №4091028, Андрей, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте могут ли у меня приставы снимать алименты с ветерана боевых действий по закону
Здравствуйте могут ли у меня приставы снимать алименты с ветерана боевых действий по закону
, вопрос №4089600, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 18.06.2017