Внесение в реестр 3 очереди

Если арбитражный суд вынес решение, чтобы внести написал меня в реестр 3 очереди, а управляющий страховой компании написал апиляционную жалобув этот суд.Есть ли у них шанс, чтобы меня исключили.И что мне делать, спасибо?И как долго ждать эти выплаты?

, Елена, г. Новороссийск
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Елена! Шансов мало на исключение Вас в апелляции, но мало шансов получить при банкротстве. Ждать около года.