Нужна ли нотариальная доверенность, чтобы запрашивать сведения у ЖСК, если ты не собственник жилья?
Скажите, пожалуйста, может ли человек, прописанный в квартире, но не являющийся собственником жилплощади, запрашивать информацию по квартире (например, по текущим счетам на коммунальные услуги) у сотрудников ЖСК без доверенности? Они требуют доверенность, но их требование представляется незаконным.
И если все же я имею право запрашивать сведения без доверенности, какая эта будет статья Жилищного кодекса?
Заранее спасибо!