Как взыскать долг с квартирантов? Если их трудно найти, т. К. У них нет прописки

Квартиранты живут уже больше 2-х лет , должны за аренду и коммунальные услуги приличную сумму, обещают, но не платят. Имею от них расписку об этом долге. Как получить от них эти деньги, тем более они съезжают с моей квартиры и прописки у них нет, телефонов нет, то есть их не найти будет?

, Любовь Александровна, с. Новичиха
Марина Кондратьева
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Для начала возьмите у них имеющиеся контактные данные, сделайте копии паспортов. Скажите, что подадите на них в суд, если не выплатят.

Расписку храните, не теряйте, это доказательство Вам еще пригодится.

Удачи!