Разделить участок в зоне ОЖ-2
Добрый день. Данные: Участок 5 соток в Ростове-на-Дону СНТ Победа. Находится в зоне ОЖ-2 (во вложении фото карты)
Задача. Разделить участок на 2 по 2,5 сотки чтобы один продать, а на втором построить дом. Попросил этим заняться кадастрового инженера он сказал что в зоне ОЖ-2 нельзя поделить участок а так же там нельзя прописаться в построенном доме. Но на карте видно, что есть поделенные участки и я спрашивал у их собственников, говорят и прописка у них так же есть. Сейчас другие люди предложили свои услуги по делению. Говорят что все можно. Как разобраться где правда?
- IMG-20170616-WA0033.jpg