Кто виноват в ДТП, произошедшем в поле, и кому выплатят страховку ОСАГО?

Здравствуйте. Только что столкнулись лоб в лоб два легковых автомобиля, можно сказать в поле. Дорога накатаная на песке. Ширина дороги практически не позволяет разъехаться. Из за уклона, видимость поворота плохая. Вопрос кто виноват в дтп? Порядок оформления? И кому выплатят страховку ОСАГО?

, Станислав, г. Ярцево
Марек Корканен
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте. Кто то вину признаёт? ГИБДД вызывали?