Как продать долю приватизированной квартиры, если другие собственники препятствуют этому?
Добрый день, у меня 1/3 доли в приватизированной квартире. Хочу продать, но 2 других собственников не хотят покупать мою долю. Я там прописана, но ключей от квартиры не имею, меня туда не пускают. Родился ребенок, прописали к мужу. Помогите, что мне делать?
Меня не пускают в квартиру, чтобы я могла привести покупателя, и сами не покупают.