468 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Является ли только договор купли-продажи автомобиля доказательством собственности на него?

является ли только договор купли продажи автомобиля официальным документом в суде для предоставления доказательства что автомобиль уже является собственностью другого человека?

16 Июня 2017, 10:52, вопрос №1669031
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
29283
ответа
13007
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Нет. Только договор таким доказательством не является. Возможны и иные доказательсва. Закон не относит договор к единственным доказательствам в данном случае

16 Июня 2017, 10:57
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.