Трудности с увольнением по собственному желанию
Здравствуйте!
Ситуация такая: есть заявление на увольнение по собственному желанию от 01.06.2017, подписанное всеми задействованными лицами, есть последующий приказ об увольнении, подписанный также всеми необходимыми лицами. Последний рабочий день - 23.06.2017. Т.е. вроде как все документы есть.
Однако с 15.06.2017 работодатель начал репрессии, появились намеки на возможный выговор за якобы некачественно проделанную работу.
Вопрос: правомерно ли вынесение выговора в таких условиях? Возможно ли увольнение по статье при наличии уже подписанных документов на увольнение по собственному желанию? Можно ли квалифицировать подобные действия, как давление на работника?