Поступление в другой вуз
Здравствуйте. Я сейчас учусь на заочном (платном) отделении в вузе на 1-ом курсе. Скажите могу ли я в слебующем году подать документы в другой вуз на очную форму на бюджет?
, Татьяна, г. Москва
Узнайте в том ВУЗе, в который собрались переводиться.
Документы то конечно можете подать, но переведут ли Вас...
Здравствуйте, уважаемая Татьяна!
Если позволяют время и деньги, то можете учиться хоть в трёх вузах одновременно! Никаких проблем!
Нет. Я не про перевод спрашиваю, а про обучение в двух вузах одновременно. В одном платно в другом на бюджете
Автор, тогда формулируйте вопросы более понятно.
Учиться можете хоть в десяти ВУЗах, было бы время, возможность ...