Поступление в другой вуз

Здравствуйте. Я сейчас учусь на заочном (платном) отделении в вузе на 1-ом курсе. Скажите могу ли я в слебующем году подать документы в другой вуз на очную форму на бюджет?

, Татьяна, г. Москва
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Узнайте в том ВУЗе, в который собрались переводиться.

Документы то конечно можете подать, но переведут ли Вас...

Татьяна
Клиент, г. Москва

Нет. Я не про перевод спрашиваю, а про обучение в двух вузах одновременно. В одном платно в другом на бюджете

Автор, тогда формулируйте вопросы более понятно.

Учиться можете хоть в десяти ВУЗах, было бы время, возможность ...

Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемая Татьяна!

Если позволяют время и деньги, то можете учиться хоть в трёх вузах одновременно! Никаких проблем!