Поездка в Беларуссию
Еду со своими детьми в Беларуссию в гости. Нужно ли у нотариуса брать согласие от отца?
?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
, Людмила, г. Пермь
Анатолий Старостенко
Здравствуйте, Людмила.
Белоруссия суверенное государство.
Значит вам в любом случае необходимо будет пересекать границу.
В данном случае действует закон при котором брать разрешение все таки придется.
С уважением, Анатолий Старостенко.
Оцените ответ, пожалуйста.
Спасибо.