Увольнение по собственному желанию работника до истечения испытательного срока
Я устроилась на работу в ООО на должность кадастрового инженера и написала заявление на увольнение до окончания испытательного срока, так как мне не выплачивают устно обещанную премиальную часть зарплаты "в конверте" и предъявляют какие-то необоснованные требования, не прописанные в должностной инструкции. Я отправила заявление от увольнении по эл.почте 13 июня. По месту работы 13 июня я не была, так как возвращала материалы ДСП в государственный фонд данных Росреестра, о чем у меня есть отметки на соответствующих отчетных документах. С 14 июня у меня открыт больничный лист минимум на 3 раб.дня. Может ли работодатель воспрепятствовать моему увольнению и куда мне обращаться в таком случае? Мне необходимо, чтобы в течении ближайшего месяца был издан и мне направлен оригинал приказа о моем увольнении для того, чтобы я могла уведомить СРО о смене формы деятельности. Появляться лично в это ООО у меня нет ни времени, ни желания, я согласна, чтобы трудовую книжку и приказ об увольнении с расчетом мне отправили по почте.