Как правильно должен выглядеть документ о праве собственности при покупке квартиры?
Правда ли что сейчас зелёную выдаётся на обычном листе А4?Как узнать не является ли документ мошенничеством?
, Марина, г. Воронеж
Эмиль Искендеров
Добрый день. На обычном листе выдавали какое-то время назад, но сейчас вообще свидетельства не выдают. Документом, подтверждающим право собственности теперь согласно закона является выписка из реестра.
Алексей Полекаренко
Уважаемая Марина! В настоящий момент свидетельства вообще не выдают. Даже на обычном листе. Теперь выдают на руки выписку из Единого государственного реестра недвижимости. Данный документ имеет подпись регистратора и печати Росреестра.