Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
316 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат денег при расторжении договора с интернет-провайдером

Здравствуйте!

Расторгла договор с интернет провайдером. Прошло 7 месяцев. На договоре оставались ден. средства . Теперь хочу их вернуть, а провайдер отказал в возврате. Законно ли это.

14 Июня 2017, 19:05, вопрос №1667237
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Владимир
    Юрист
    Общаться в чате

    Расторгла договор с интернет провайдером. Прошло 7 месяцев. На договоре оставались ден. средства. Теперь хочу их вернуть, а провайдер отказал в возврате. Законно ли это.

    Марьяна

    Здравствуйте

    если услуги на эти деньги оказаны не были- они их обязаны вернуть- подавайте претензию (письменно. под отметку о принятии) в рамках закона о защите прав потребителей

    удерживать могут только фактические расходы которые они должны подтвердить

    при отказе — придется обращаться в суд

    14 Июня 2017, 21:35
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.