Что требуется для установления факта проживания с умершим родственником?

Не могу найти форму заявления в суд, и перечень документов для установления факта проживания с умершим родственником. Супруг работал в МВД и скончался по причине онкологического заболевания, он стоял в очереди на квартиру. Мы проживали до последнего дня вместе. ПОМОГИТЕ. Уменя на руках остались двое детей один из которых 18 лет больной даунизмом, второму 13 лет.

, Марина, г. Владикавказ
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Судя по описанию, Вы хотите в суде установить в суде факт, имеющий юридическое значение. Если это так, то обращайтесь к юристу для оказания услуги по подготовке данного документа, но надо понимать, что это не бесплатно.