Что делать с законом

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня кафе рядом с садиком 81м имеется лицензия на розничную продажу алкоголя! определили местные власти обособленную территорию 100м, имею ли я как общепит подорвать хотя бы пиво!

, Денис Бабинович, п. Давенда
Роман Назаренко
Юрист, г. Красноярск
<P metrikaId_0.7641914039050861=«25»>Добрый день.
<P metrikaId_0.7641914039050861=«25»>Не совсем понятно, Вы же лицензию получили? Почему тогда не заниматься реализацией алкоголя? А для реализации пива лицензия не требуется.
<P metrikaId_0.7641914039050861=«25»>Удачи. При необходимости обращайтесь.
Денис Бабинович
Клиент, п. Давенда

здравствуйте, запрещают розничную продажу алкоголя! так как местные власти определили зону расстояния от входа в общеобразовательное учреждение до входа в организацию 100 м

В моей практике были случаи, когда отказывали в выдаче лицензии, расстояние было 30 м вместо 50. Я собрал подписи жителей данного района, на основании подписей получил ходатайство в администрации и лицензирующий орган выдал лицензию.

Попробуйте обжаловать запрет властей, в связи с тем, что у Вас уже есть лицензия и на период ее действия решение властей не должно на Вас распространяться.

Удачи. Обращайтесь.