Можно ли продать половину участка, выданного многодетным?

Здравствуйте могу ли я продать половину участка выданного для многодетных, так-как нахватает денег для постройки дома, в котором мы в составе 6 человек (муж, жена, 4-ро несовершеннолетних) могли бы жить.

, Александр, г. Павловский Посад
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Можно продать 1/2 земли для многодетных Здравствуйте могу ли я продать половину участка выданного для многодетных, так-как нахватает денег для постройки дома, в котором мы в составе 6 человек (муж, жена, 4-ро несовершеннолетних) могли бы жить.

Александр

Добрый день!

Если вы уже оформили все документы и у вас есть свидетельство о праве собственности, то вы как собственник имеете право распоряжаться данным участком в том числе продать 1/2 долю земельного участка.