Выслуга лет по контракту в ВМФ
Добрый день. Я служила по контракту в ВМФ 8 лет.имею звание старший матрос. Может ли мне считаться год за полтора при начислении выслуги лет.
, Галина, г. Москва
Добрый день. Я служила по контракту в ВМФ 8 лет.имею звание старший матрос. Может ли мне считаться год за полтора при начислении выслуги лет.
Добрый день! У Вас в контракте во время службы было прописана льготная выслуга лет? Если да-то зачтется. Но это и в трудовой книжке должно быть прописано