Размер военной пенсии в Москве без московской прописки
Сергей Иванович. Я ВОЕННЫЙ ПЕНСИОНЕР,вышел на пенсию в городе Омске и получал пенсию по омскому коэффициенту .
В 2011 переехал в Москву ,жил по временной регистрации и работал в Москве.
В 2012 году прописался в Москве у хорошей знакомой,перевел пенсию из Омска в Москву ,получил карту москвича. В 2013 году по просьбе знакомой выписался (она онкобольная , боялась проблем у сына по жилищному вопросу).Адрес убытия- новостройка в районе Солнцево-Парк. Думал подожду,пока разрешат прописаться в квартире, купленной племянником по ипотеке. Недавно узнал,что банк ,выдавший ипотеку отказал в прописке. Я с 2013 года -БОМЖ (бывшую квартиру в другом городе отдал жене, с которой не живу) Карта москвича и пенсионное удостоверение за это время утеряны. Работаю в Москве не выезжая .Пенсию получаю. Не знаю,что меня ждет ...Хочу обратиться в свой пенсионный отдел .
Будет ли перерасчитана пенсия за этот период?