Как урегулировать выплату ущерба после повреждения чужой машины, если у меня небольшая зарплата?
Я работаю консьержем в жилом доме .При закрытии ворот для въезда автомашин не увидел выезжающую.Воротами повредил машину (разбито зеркало справа и пацарапана правая дверь).Хозяин машины не вызывая ГИБДД выставил мне счет на сумму 70000руб и хочет взять с меня расписку об выплате денег за определенный срок . При этом сделал запись произошедшего с наших видеокамер,для предъявления в суд.Мне нечем платить, у меня зарплата 13000 , кредит в банке и квартплата. Подскажите пожалуйста что делать ?
, Николай, г. Хабаровск