Какие взносы и налоги нужно платить при открытии ИП для оказания услуг?

Здравствуйте! подскажите, хочу открыть ип для оказания услуг доход в год будет около 700000 р, расходов не будет. я так понимаю что мне нужно выбрать УСН 6%

правильно ли я понимаю что в год мне нужно будет заплатить взносы около 27000

и еще 6% от дохода (700 т.р ) т.е около 38 т.р

, Евгений, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Страховые взносы в налоговую составят 27990 руб. На 2017 год и для вас будут зависеть от даты регистрации ИП. Также необходимо будет уплатить дополнительный взнос в размере 1% от суммы превышения годового дохода в 300 тыс. руб. На сумму уплаченных взносов можно уменьшать налог по УСН.