Возможно ли разделение лицевого счета, если дом входит в состав реновации жилья?

Добрый вечер. Хотела бы узнать, возможно ли разделение лицевого счёта в муниципальной квартире. Сейчас дом входит в состав реиновации жилья. Там прописаны две семьи, мой отец и его совершенно летняя дочь и я с двумя малолетними детьми. В квартиру он нас не пускает, информации никакой мы не имеем. На что мы можем рассчитывать при расселении?

, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Разделить  счет не получится,  сейчас счетамнк делят.  Вам при сносе должны предоставить аналогичную квартиру по количеству комнат на всех.  Пока можете через суд ставить вопрос о вселении в квартиру.