Жалоба на кадастровую палату

Добрый день. Помогите, пожалуйста составить жалобу на кадастровую палату. 5 июня 2013 г. я пришла на прием, для того что бы у меня приняли документы для выдачи мне кадастрового паспорта на квартиру. После оформления наследства я оформляю квартиру в собственность. Я отдала все документы инженеру, те документы которые она у меня запросила. Инженер выдала мне лист и сказала, чтобы я с этим листом приходила 5 июля для получения документов.

5 июля 2013 г. я отстояла очередь, подошла к окошку, из которого мне сообщили, что мои документы еще не готовы приходите через 2 дня. По семейным обстоятельствам я пришла только 29 июля 2013, и мне сообщили, что у меня отказ!!!!!

Инженер спросила у меня: « А у вас есть старое свидетельство о собственности? Свидетельство о вступлении в наследство??? Ну и почему Вы мне их не предоставили, когда оформляли документы???» Я в свою очередь ответила, что это Вы специалист и знаете какие документы Вам необходимы и угадать я не могу!!!!!!!!!! Сквозь зубы она предложила мне подойти к другому окну и переоформить заявку еще раз но уже со всем набором документов!!!! И опять сказала мне что я должна приходить только через месяц!!!!

Почему из-за ее ошибки я должна страдать и опять ждать!!!! Помогите, пожалуйста.

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут