8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Распитие спиртных напитков в общественном месте ночью

Здравствуйте, содержали сотрудники полиции, в ночное время суток за распитие спиртных напитков в общественном месте. Отвезли в участок. Ну я дурака включил начал гнать всякую пургу, про то что да, пьяный я этого не отрицаю, но пил у себя дома, вышел из дома свежим воздухом на скомейки подышать. Еще сказал что у них нету фотовидио фиксации правонарушения, и сотрудник полиции заинтересованое лицо и полагаться только на его слова без подтверждения(фото или видио или без свидетелей) в итоге мне потом сказали типо давай поступим так( запишим тебя типо задержали для установления личности но есть подозрения типо на наркотики надо съездить проверить) так и сделали, доверился сотрудникам полиции, теперь вот думаю придет ли штраф за распитие спиртных напитков или же сотрудники полиции все-таки пошли мне на встречу. В журнале они записали что задержан для установление личности(сам лично видел) хотя до этого за распитие, но в журнале установление личности. Просто думаю что они сами от себя потом за распитие выпишут

Показать полностью
Уточнение от клиента

Наркотических веществ не употреблял

, Андрей, г. Киров
Александр Бутяев
Александр Бутяев
Юрист

В законодательстве РФ нет такого основания для задержания человека с целью установления личности (кроме военного положения, комендантского часа и т.п. случаев). Скорее всего Вам никакого штрафа не прейдет  только по внутренней полицейской базе Вы будете отмечены как «ранее задерживался по подозрению в употреблении наркотических средств», со всеми вытекающими от сюда последствиями!  

1
0
1
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Киров

Спасибо, зато 500 рублей сэкономил))

Похожие вопросы
Административное право
Я живу в Краснодарском Крае и у нас тут закон 22: 00 несовершеннолетним нельзя находиться в общественных местах
Мне 17 лет, совершеннолетний друг хочет покатать меня на своей машине ночью. Нарушаю ли я какой-то закон? Я живу в Краснодарском Крае и у нас тут закон 22:00 несовершеннолетним нельзя находиться в общественных местах. Но машина это же не общественное место, это частная собственность.
, вопрос №4093260, Степан, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Верно ли понимаю, что на новом месте в другом регионе у нас будет 6 месяцев с момента выписки из квартиры для получения временной регистрации?
Планируется продажа жилья в Подмосковье и переезд в другой регион. При продаже выписываемся из квартиры фактически в никуда, потому как пока планируем снимать квартиру на новом месте. Верно ли понимаю, что на новом месте в другом регионе у нас будет 6 месяцев с момента выписки из квартиры для получения временной регистрации? Именно временной, а не прописки. И сколько возможно вовсе жить без прописки в РФ гражданам РФ, но при этом с временной регистрацией? Заранее спасибо!
, вопрос №4091046, Алексей Уткин, г. Москва
Военное право
Добрый ночи меня зовут Ахтем я контрактник и сейчас нахожусь на сво скажите пожалуйста я могу с одной
Добрый ночи меня зовут Ахтем я контрактник и сейчас нахожусь на сво скажите пожалуйста я могу с одной воинской части перевестись в другую воинскую часть как специалист водитель все категории плюс автокрановщик
, вопрос №4090299, Ахтем, г. Москва
Административное право
Добрый вечер, в месяц февраль я моего жена без билета общественного транспорта поймали как могу узнать что они отштрафали или нет?
Добрый вечер, в месяц февраль я моего жена без билета общественного транспорта поймали как могу узнать что они отштрафали или нет?
, вопрос №4090284, Рахмат, г. Москва
Административное право
Здравствуйте уменя изьяли разрешение на оружию и ношение м хранение патронов кнему так был нетрезвом состоянии в общественном месте и так как течение одного года было одно замечание
Здравствуйте уменя изьяли разрешение на оружию и ношение м хранение патронов кнему так был нетрезвом состоянии в общественном месте и так как течение одного года было одно замечание.
, вопрос №4090178, Петр, г. Москва
Дата обновления страницы 12.06.2017