Могу ли я получить временную регистрацию по просроченной миграционной карте?

Здравствуйте,у меня вопрос по поводу регистрации.

Могу ли я получить временную регистрацию по просроченной миграционной карте?

Миграционная карта просрочена на 1 день.

Сколько месяцев могу находится в РФ если в миграционной карте написал мое нахождение на один месяц?

И что может быть если не пересеку границу?

, Айдар, г. Тюмень
Александр Бутяев
Юрист

После истечения срока действия миграционной карты Вы находитесь в стране не легально и соответственно не сможете совершать никаких миграционных действий. Последствия, это депортация и запрет во въезде на определенный срок.