Как такового образца документа, который Вы просите, не существует. Такое согласие пишется в произвольной форме, никаких свидетелей не надо и в отделе кадров тоже заверять не надо. Вообще согласие как таковое на проезд ребенка по России нигде не урегулировано. Его нужно только при пересечении границы, т.е. выезда за границу. Если Вы отпускаете ребенка с посторонними лицами, допустим на отдых, то и напишите, что выражаете согласие на поездку вместе .....
СОГЛАСИЕ РОДИТЕЛЕЙ НА ПОЕЗДКУ РЕБЕНКА В ДРУГОЙ НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ
Мы, Иванов Сергей Петрович, паспорт серии 03 06, № 567890, выданный 05.07.2005 г. Армавирским РОВД Краснодарского края, и Иванова Светлана Михайловна, паспорт серии 03 05, № 765478, выданный 09.04.2002 г. Армавирским РОВД Краснодарского края, проживающие оба в г. Армавире Красмнодарского края, ул. Седина, 12, кв. 78 - родители несовершеннолетнего Иванова Сергея Петровича, рождения 23.09.2006 года, выражаем согласие на его поездку вместе с учителями школы № 56 г. Армавира Светаевой Альбиной Сергеевной и Сидоровой Марией Викторовной сроком на один день 22.10.2014 года в г. Краснодар для участия в соревнованиях учеников по математике.
Подписи: ______________________ Иванов С.П.
_______________________ Иванова С.М.
20.07.2017 года
К этому согласию надо бы приложить копию свидетельства о рождении ребенка. Себе оставить копию самого согласия