Перемена взыскателя задолженности выплаты алиментов
Я освободился из мест л/св, мать моего ребенка лишена родительских прав и обязана выплачивать алименты, опекуном на время моего заключения назначена моя мать. Сейчас я единственный законный представитель сына. У лишенной родительских прав огромная задолженность по алиментам.
Вопрос: Необходимо ли судебное решение о перемене взыскателя, т.к. ранее все решения по взысканию и задолженности выносились на имя опекуна?