528 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вопрос об имуществе

Рядом с моим оформленным домом находится заброшенное здание. Это здание находиться в Федеральной собственности, поэтому выкупить не предоставляется возможным.Оно рушиться и валит мой дом. Хозяев нет, никто не приходил туда уже лет 10. я могу его отремонтировать и потом узаконить через суд?

11 Августа 2013, 09:11, вопрос №166456 Анна, г. Хиславичи
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Руслан
14835
ответов
8204
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Рыбинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Это здание сначала нужно либо выкупить, либо приватизировать, либо арендовать у Администрации, а уж потом ремонтировать.

11 Августа 2013, 09:29
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут