Поменяется ли процентная ставка в случае отказа от страхования?
Взял автокредит в Фольксфагенрус, и как всегда со страховкой жизни по 6,9%
Вышел на сайт, а там написано:
Отказ от участия и возврат денежных средств, оплаченных за подключение к программе Страхования жизни и здоровья, в соответствии с Указанием Центрального Банка РФ N 3854 от 20 ноября 2015 г., может быть осуществлен только в течение первых 5-ти рабочих дней после подключения к программе страхования (отсчет ведется со следующего рабочего дня).
После 5-го рабочего дня с момента подключения к программе Страхования жизни и здоровья плата за подключение к программе возврату не подлежит.
Для возврата денежных средств, не позднее 5-ти рабочих дней после подключения к программе страхования, необходимо оформить соответствующее заявление. Заявление заполняется по форме Банка, ссылка на документ Заявление на отказ от участия в программе по организации страхования от несчастных случаев и болезней. Документ необходимо направить в ООО «Фольксваген Банк РУС» через официальный дилерский центр Фольксваген, Шкода, Ауди.
В случае, оформления заявления на отказ от участия в программе в течение первых 5-ти рабочих дней с момента подключения к программе, возврат платы за подключение к программе будет осуществлен в соответствии с реквизитами, указанными в заявлении.
Вопрос:
При подаче заявления и возвращения, может ли банк поменять процентную ставку?