8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Последствия драки сына с отцом после вызова полиции

Сын поссорился с мужем , началась драка в квартире. Я вызвала полицию. До приезда полиции драка прекратилась. Сын выбежал из квартиры, и тут полиция приехала, догнала его. Я им объяснила, что сын нервный, стоит на учете у невропатолога. Сын нигде не учиться, не работает, лечиться не хочет. Записали данные сына и мои данные, т.к я вызывала- фио,дату рождения. Сказали, если принудительно лечить-надо обращаться к участковому, он может помочь. Поговорили с сыном - он им сказал, что на отца и на меня замахивался. Заявления ни я. ни муж не писали. Протокол сотрудники полиции не составляли , ничего ни я ни муж не подписывали.Что теперь грозит нашему сыну?

Показать полностью
, Светлана, г. Казань
Петр Артемьев
Петр Артемьев
Юрист, г. Верхнеуральск

Скорее всего, ничего не грозит. В данном случае полицейские ограничились профилактической беседой. Конечно они могут составить в отношении Вашего сына неблагоприятные рапорта, но это крайне маловероятно, так как полицейские не смогут в таком случае объяснить свое бездействие.

1
0
1
0
Светлана
Светлана
Клиент, г. Казань

Спасибо за ответ!

Марина Кожевникова
Марина Кожевникова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!.. Думаю, что по вашему вызову сотрудников полиции даже проверка проводиться не будет, раз ни вас, ни ваших родственников не опрашивали, на медицинское освидетельствование не отправляли. Скорее всего спишут этот факт как не подтвердившийся. 

1
0
1
0
Евгений Воробьев
Евгений Воробьев
Юрист

Здравствуйте! В любом случае указанный факт был зарегистрирован в книге учета в полиции и будет проведена проверка. Заниматься далее материалом будет Ваш участковый. Скорее всего матриал спишут. О принятом решении Вы можете спросить в отделе полиции по месту происшествия. ЛУчше придти туда с паспортом, пояснить какого числа Вы вызывали полицию и Вам скажут о  принятом решении.  Решение принимается в теяение 10 дней.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Побои
Здравствуйте, такая проблема я дал в школе телефон другу что бы тот заснял драку по его просьбе, далее я
Здравствуйте , такая проблема я дал в школе телефон другу что бы тот заснял драку по его просьбе, далее я переслал это видео этому другу который снимал и еще одному однокласснику, далее один одноклассник показал это видео завучу школы. После меня попросили удалить это видео и сказать кому я это прислал я все удалил и сказал кто , те кому я отправил я так понимаю тоже удалили видео. Через время моих родителей вызывают в школу что мне в данной ситуации может грозить и как мне ее решить?
, вопрос №4095592, Арсений, г. Москва
Уголовное право
При наличии причин, препятствующих явке по вызову в назначенный срок, необходимо заранее уведомить по тел
Здравствуйте ! Пришла такая смс. Скажите как реагировать? Получено заявление в отношении вас Маруева Е.В Зарегистрировано в КУСП №18774 от 27.02.2024 в 13:26. Вы обязаны явиться 23.04.2024 в 15:00, в УМВД России, по адресу: г. Екатеринбург, ул. Фрунзе 74. При себе иметь характеристику с последнего места работы и справку 2НДФЛ. В случае неявки, будете доставлены приводом, согласно ст. 113 УПК РФ. При наличии причин, препятствующих явке по вызову в назначенный срок, необходимо заранее уведомить по тел. +7(999) 561-48-08 Ст. л-т полиции Слуцкий Е.М.
, вопрос №4094780, Евгения, г. Москва
Доверенности нотариуса
Когда, он может сделать это, чтобы сыну не платить налогов
Здравствуйте. Отцу принадлежит квартира, является совместно нажитым с матерью, мать в октябре скончалась. Её доля перешла к отцу. Отец хочет написать дарственную на сына. Когда, он может сделать это, чтобы сыну не платить налогов.
, вопрос №4094398, Алексей, г. Новочебоксарск
900 ₽
Уголовное право
8 марта 2024 мой сын, я передала ему свой цветочный бизнес из-за болезни, отработал вместе со своей женой, в браке
8 марта 2024 мой сын ,я передала ему свой цветочный бизнес из-за болезни ,отработал вместе со своей женой ,в браке 3.5 года ,общих детей нет ,есть сын от первого брака,вернулся домой один и до ночи стоял у дома ,ждал жену ,т к в в квартире находился 16 летний сын жены ,пока ждал купил и выпил коньяк ,после этого набрал телефон жены и спросил ,когда она приедет /регистратор в машине / на ответ ,что может не приехать ,пошел домой ,а утром 9 марта звонок от его жены ,что он мертвый в ванной утонул ,когда я приехала оказалась,что не утонул,а умер ,причина смерти не установлена ,т к произошли гнилостные изменения ,после гистологической экспертизы ,которую ждали 40 дней ,ответ был такой же .Меня смущает ответы жены ,она за это время три раза меняла свои показания и после смерти моего сына забрала все деньги с продажи цветов за праздники ,хотя я давала сыну на закупку и хочет завладеть всей квартирой ,которая приобреталась до брака по военной ипотеке. Я написала письмо в полицию ,чтобы они разобрались в смерти моего единственного сына ,но они ее только допросили 4 апреля не лично ,а она им прислала письменно , а на мой вопрос ,что сказал ее сын , они вообще не знали ,что в квартире он находился.подскажите ,как мне добиться правды ,почему подполковник в запасе сгнил за несколько часов в своей ванной?
, вопрос №4093924, Людмила, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте.Трехкомнатная квартира в долевой собственности.Отец, сын и дочь владеют по 1/3 доли.Сын хочет
Здравствуйте.Трехкомнатная квартира в долевой собственности.Отец, сын и дочь владеют по 1/3 доли.Сын хочет подарить свою 1/3 доли отцу, но проживает в другом регионе приехать по месту нахождения недвижимости он не может. Как это правильно оформить.
, вопрос №4092659, Виктор, г. Москва
Дата обновления страницы 12.06.2017